Kreisverbände Oberbayern

Kreisverband Altötting

Vorsitzender: Konrad Kammergruber

www.fdp-altoetting.de
vorstand@fdp-altoetting.de

Kreisverband Bad Tölz – Wolfratshausen

Vorsitzender: Dr. Klaus Andrae

www.fdp-toel-wor.de
info@fdp-bad-toelz-wolfratshausen.de

Kreisverband Berchtesgadener Land

Vorsitzender: Alexander Reich

www.fdp-berchtesgadenerland.de
alexander.reich@fdp-berchtesgaden.de

Kreisverband Dachau

Vorsitzender: Prof.Dr. Christian Stangl

www.fdp-dachau.de
dachau@fdp-bayern.de

Kreisverband Ebersberg

Vorsitzender: Alexander Müller

www.fdp-ebe.de
info@fdp-ebe.de

Kreisverband Eichstätt

Vorsitzender: Otto Hauf

www.fdp-eichstaett.de
eichstaett@fdp-bayern.de

Kreisverband Erding

Vorsitzender: Thomas Schuster

www.fdp-erding.de
info@fdp-erding.de

Kreisverband Freising

Vorsitzender: Dr. Martin Alberti

www.fdp-freising.de
freising@fdp-bayern.de

Kreisverband Fürstenfeldbruck

Vorsitzender: Hendrik Grallert

www.fdpffb.de
info@fdpffb.de

Kreisverband Garmisch-Partenkirchen

Vorsitzender: Siegfried Appler

www.fdp-gap.de
info@fdp-gap.de

Kreisverband Ingolstadt

Vorsitzender: Karl Ettinger

www.fdp-ingolstadt.de
vorstand@fdp-ingolstadt.de

Kreisverband Landsberg/Lech

Vorsitzende: Christoph Ertl

www.fdp-landsberg.de
landsberg@fdp-bayern.de

Kreisverband Miesbach

Vorsitzende: Ursula Lex

www.fdp-miesbach.de
miesbach@fdp-bayern.de

Kreisverband Mühldorf/Inn

Vorsitzende: Sandra Bubendorfer-Licht

www.fdp-muehldorf.de
muehldorf@fdp-bayern.de

Stadtverband München

Vorsitzender: Fritz Roth

www.fdp-muenchen.de
mail@fdp-muenchen.de

Kreisverband München-Nord

Vorsitzende: Ruth Hohenadl

www.fdp-muenchen-nord.de
muenchen-nord@fdp-bayern.de

Kreisverband München-Ost

Vorsitzender: Manfred Krönauer

www.fdp-muenchen-ost.de
muenchen-ost@fdp-bayern.de

Kreisverband München-Süd

Vorsitzender: Sabrina Böcking

www.fdp-muenchen-sued.de
sabrina.boecking@fdp-muenchen-sued.de

Kreisverband München-West

Vorsitzender: Klement Bezdeka

www.fdp-muenchen-west.de
muenchen-west@fdp-bayern.de

Kreisverband München-Land

Vorsitzender: Ralph Peter Rauchfuss

www.fdp-muenchen-land.de
muenchen-land@fdp-bayern.de

Kreisverband Neuburg-Schrobenhausen

Vorsitzende: Oliver Brockmann

www.fdp-neuburg-schrobenhausen.de
neuburg@fdp-bayern.de

Kreisverband Pfaffenhofen/Ilm

Vorsitzender: Thomas Stockmaier

www.fdp-paf.de
pfaffenhofen@fdp-bayern.de

Kreisverband Rosenheim-Stadt

Vorsitzender:  Florian Rosa

www.fdp-rosenheim.de
rosenheim@fdp-bayern.de

Kreisverband Rosenheim-Land

Vorsitzender: Heinz Hilgendorf

www.fdp-rosenheim-land.de
rosenheim-land@fdp-bayern.de

Kreisverband Starnberg

Vorsitzende: Britta Hundesrügge

www.starnberg-liberal.de
starnberg@fdp-bayern.de

Kreisverband Traunstein

Vorsitzender: Walter Buggisch

www.fdp-traunstein.de
traunstein@fdp-bayern.de

Kreisverband Weilheim-Schongau

Vorsitzender:  Klaus Breil

www.fdp-weilheim-schongau.de
 vorsitzender@fdp-weilheim-schongau.de